Воскресенье, 17.10.2021, 17:14

ПАШИНЦЫ paschinzi@yandex.ru

Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Средне
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 99
Карта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Экология в моей будущей профессии (итоги)

Во исполнение приказа по ГАУ ДПО «СОИРО» № 49д от 18.023.2015, подведены итоги очно-заочного конкурса «Экология в моей будущей профессии».

Всего на конкурс было представлено 49 работ из образовательных организаций Саратовской области и Москвы. Оценка работ проходила по трем номинациям: «Зарисовка», «Очерк», «Эссе».

Победители награждаются дипломами I, II и III степени, все участники получат сертификаты.

Документы можно получить в ГАУ ДПО «СОИРО» по адресу: ул. Б. Горная, д. 1, каб.124.

Поздравляем победителей и благодарим всех за активное участие. 

 

Номинация «Зарисовка»

ФИО

Класс

ОУ

Место

  1.  

Иванова Софья Алексеевна

9

МОУ «СОШ

р.п. Соколовый

Сарат. р-на  Сарат. обл»

1

  1.  

Акбулатова Айганым

8

МОУ  «СОШ  № 95

с углубленным изучением отдельных предметов»

сертификат

  1.  

Галактионова Ирина Александровна

8

МОУ-ООШ №2

г.Аткарска

Сарат.обл

сертификат

  1.  

Лунгу Кристина Валентиновна

8

МБОУ СОШ с.Барнуковка

сертификат

  1.  

Рассохина Евгения

8

ГБоу Сарат. обл. «СОШ п.Алексеевка Хвалынского р-на»

сертификат

  1.  

Скребцова Анна Борисовна

8

МОУ «СОШ

п. Тепличный, Саратовского р-на Саратовской обл»

сертификат

Номинация «Очерк»

ФИО

Класс

ОУ

Место

  1.  

Куликова Анжела, Кузнецов Аким, Кубаткина Екатерина, Молодцова Яна

5

ГБОУ «СОШ п.Алексеевка Хвалынского р-на» 

1

  1.  

Саклаков Михаил Дмитриевич

6

 МОУ СОШ № 8

г.Саратов

1

  1.  

Пикулин Илья Дмитриевич

8

ГБОУ «СКШ№2»

Г.Саратов

1

  1.  

Симонова Анна Владимировна

7

ГБОУ Саратовской области «СШО

 п. Алексеевка Хвалынского района»

1

  1.  

Шеватурина Любовь Сергеевна

9

МОУ «СОШ

 р.п. Соколовый

Сарат. р-на  Сарат. обл»

2

Номинация «Эссе»

ФИО

Класс

ОУ

Место

  1.  

Нани Диана Алексеевна

5

МОУ «СОШ

 р.п. Соколовый

Саратовского р-на 

Саратовской обл.»

2

  1.  

Евграфова Диана Давроновна

5

МОУ «СОШ

 р.п. Соколовый

Саратовского р-на 

Саратовской обл.»

2

  1.  

Лифанцова Анастасия Павловна

5

МОУ «СОШ

 р.п. Соколовый

Саратовского р-на 

Саратовской обл.»

2

  1.  

Кожевникова Кристина Александровна

5

МОУ «СОШ №8

г. Новоузенска

Саратовской обл.»

сертификат

  1.  

Сандалова Валерия Андреевна

5

МОУ «СОШ

 р.п. Соколовый

Саратовского р-на 

Саратовской обл.»

сертификат

 

ФИО

Класс

ОУ

Место

  1.  

Початкова Мария Владимировна

6

МОУ СОШ п.Пушкино Советского р-на

Саратовской обл.

1

  1.  

Чепурко Анна Владиславовна

6

МОУ «СОШ

 р.п. Соколовый

Саратовского р-на 

Саратовской обл»

сертификат

           

 

ФИО

Класс

ОУ

Место

  1.  

Тимофеев Александр

7

МОУ "Лицей № 7"

г. Саратова;

1

  1.  

Феклина Екатерина Евгеньевна

7

МОУ Лицей 15

г. Саратова

2

  1.  

Прокофьева Виктория Сергеевна

7

МОУ ООШ  р.п. Турки

2

  1.  

Мурашовой Анны

Алексеевна

7

МОУ «ООШ с. Озерки Духовницкого р-на

Саратовской обл.»

3

  1.  

Мадрахимов Артур

7

МБОУ «СОШ п. Раздольное»

Лысогорского р-на

3

  1.  

Луценко   Анастасия   Олеговна

7

МОУ «СОШ №86»

Г.Саратова

сертификат

  1.  

Васильева Наталья

7

Филиал МОУ «СОШ

с.Каменка Самойл. Р-на

Саратовской обл.»

с. Еловатка

сертификат

  1.  

Иванова Александра Михайловна

7

МОУ Лицей 15

Г.Саратова

сертификат

  1.  

Петренко Денис

7

МОУ «СОШ №103»

г.Саратов

сертификат

  1.  

Харченко Алина Алексеевна

7

МБОУ «СОШ с. Липовка»

Базарно-Крабулакского

 р-на

сертификат

  1.  

Хвалина Елизавета

Сергеевна

7

ГБДУ «СОШ

п. Алексеевка Хвалынского

р-на»

сертификат

  1.  

Андреева Елена Михайловна

7

МОУ ООШ р.п. Турки

сертификат

           

 

ФИО

Класс

Оу

Место

  1.  

Дедешко Кира Григорьевна

8

МОУ «СОШ № 95 с углубленным изучением отдельных предметов»

1

  1.  

Изгалиева Эльнара Ринадовна

8

МБОУ СОШ пос.Приузенский

Александрово-Гайского р-на

2

  1.  

Крупнова Анастасия Денисовна

8

МБОУ СОШ №3

Александров Гай

2

  1.  

Ольхова Анастасия Владимировна

8

МОУ СОШ № 6

с. Петропавловка

Новоузенского р-на

2

  1.  

Росличенко Александра Александровна

8

МОУ «СОШ № 72»

Г.Саратова

2

  1.  

Ситенова Зарина Имановна

8

МОУ СОШ № 6

 с. Петропавловка

Новоузенского р-на

2

  1.  

Пугачев Артем Олегович

8

ГБОУ «СКШ№2»

Г.Саратов

2

  1.  

Кереева Алсу Сансызбаевна

Дущанова Динара Бериковна

8,10

МБОУ СОШ

 с. Варфоломеевка

Александрово-Гайского р-на

3

  1.  

Дремова Юлия Сергеевна

8

МОУ « СОШ с. Бартеневка   Ивантеевского района им. П.Е.Толстова»

3

  1.  

Долныкина Виктория Александровна

8

МБОУ «ООШ с. Первая Ханенёвка» Базарно – Карабулакского р-на

сертификат

  1.  

Носова Арина

8

МОУ-СОШ № 8 г. Аткарска

сертификат

  1.  

Выдрина Екатерина Александровна

8

МОУ «Лицей г.Вольска Саратовской области»

сертификат

  1.  

Ермакова Виктория Ивановна

8

МОУ-СОШ

с. Кочетовка Аткарский р-н

сертификат

  1.  

Неверова Дарья Васильевна

8

МАОУ «Гимназия 108»

г. Саратов

сертификат

ФИО

Класс

ОУ

Место

  1.  

Болотов Леонард

9

МАОУ № 6 г. Москва

г. Троицк

1

  1.  

Кислицына Полина Алексеевна

9

МОУ «СОШ

р.п. Соколовый

Саратовского р-на

Саратовской  обл»

2

  1.  

Павленко Инга Алексеевна

9

МБОУ «СОШ п. Раздольное»

Лысогорского р-на

сертификат

           

 

ФИО

Класс

ОУ

Место

  1.  

Баймухамбетова Танзиля Калиякпаровна

10

МБОУ-СОШ р. п. Пушкино

Советского р-на

2

  1.  

Морозкин Андрей Владимирович

14 лет

МБОУ «СОШ с.Алексеевка»

Базарно-Карабулакского р-на

нет работы