Вторник, 29.11.2022, 02:35

ПАШИНЦЫ paschinzi@yandex.ru

Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
Меню сайта
Д.Р. - 15.09.2013г
Карта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости региона

План проведения осенних каникул (с 21.11.2022г по 26.11. 2022г.)

План проведения каникул в ГБОУ СО «СОШ п.Алексеевка Хвалынского района имени В.М. Пашина» (с 21.11.2022г по 26.11. 2022г.)

Запланированные мероприятия

Время проведения

Участники

Ответственные

1

Работа со слабоуспевающими учениками.

В течение каникул

1-11класс

Учителя предметники

2

Проведение консультаций по подготовки  ОГЭ  и ЕГЭ.

В течение каникул

9,11 класс

Учителя предметники

3

Неделя профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее»

В течение каникул

6-11 классы

Классные руководители

4

   Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники  природы»

22.11.2022, 10.00

1-4 классы

Классные руководители

5

Подготовка ко Дню матери.

21-23.11.2022, 9.00-10.00

1-6 классы

Классные руководители

Зам .дир.ВР. Фролова Н.И.

6

Видео открытки «Говорите мамам нежные слова»

23.11.2022,11.00-12.00

7-11 классы

Классные руководители

Коротенко Е.Н.

7

Конкурс рисунков и плакатов «Вредным привычкам скажем ,нет»

23.11-24.11.2022,

10.00-11.00

1-11класс

Классные руководители

Коротенко Е.Н.

8

Участие в межрегиональной конференции г Хвалынск Православная гимназия

24.11.2022

8 класс

Кирсанова М.А.

Пальцева С.В.

9

Участие во Всероссийском флешмобе  ко Дню матери

«Поблагодари маму!»

21-27.11.2022

1-11класс

Классные руководители

Зам .дир.ВР. Фролова Н.И.

10

Участие в акции национального парка «Хвалынский» «Покормите животных»

В течение каникул

1-11кл.

Классные руководители

11

Экскурсии в национальный парка «Хвалынский», Хвалынский краеведческий музей

В течение каникул

1-11кл.

Классные руководители

12

Заседание МО классных руководителей.

22.11.2022

Классные руководители

Зам .дир.ВР. Фролова Н.И.

13

Общешкольное родительское собрание.

«Особенности задач семьи и школы в воспитании и социализации ребёнка»

1. Формирование здоровых детско–родительских отношений;

2.Сопровождение и поддержка профессионального выбора подростка со стороны родителей;

 

3.Роль внеурочной деятельности и дополнительного образования в организации свободного времени школьников;

 

4. Подросток и улица. Вредные привычки и подростковая среда.

24.11.2022, 15.00

 

 

 

 

 

 

Психолог Канатова Д.Ф.

 

Классный руководитель Симонова М.А.

 

 

Классный руководитель Благова О.Ю.

 

Инспектор ПДН Зам .дир.ВР. Фролова Н.И.

Структурное подразделение интернат

Запланированные мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Количество участников

Ответственные

 

1

Соревнование по футболу

21.11.2022г

С 11.00 -13.00

Школа

(спорт зал)

41

Инструктор по физической культуре Захаров М.Д.

 

Творческие дела. Рисунки к дню Матери 

С 15.00.- 16.00.

 

Структурное подразделение интернат

41

Воспитатели по смене Савлова Е.Г., Касько А.М., Тимошкина Н.С.Атласова М.М., Касько К.П.,

 

Соревнование по футболу между детьми  среднего возраста

С 16.00-17.00.

Школа

(спорт зал)

41

Инструктор по физической культуре Захаров М.Д.

 

Тематический Квест

С 17.00-18.30.

Структурное подразделение интернат

(актовый зал)

41

Воспитатели по смене Савлова Е.Г., Касько А.М., Тимошкина Н.С., Артёмова Д.В.,  Касько К.П.,

 

2

Соревнование по теннису

22.11.2022г

С 11.00 -13.00

 

Структурное подразделение интернат

41

Инструктор по физической культуре Захаров М.Д.

 

Творческие дела. Подготовка к празднику « День матери»

15.00-16.00

Структурное подразделение интернат

41

Воспитатели по смене

Тулайкина В.А., Зайберт С.В., Канатова Д.Ф.,

 

Соревнование по теннису

16.00.- 17.00

Школа

(спорт зал)

 

Инструктор по физической культуре Захаров М.Д.

 

Викторина « Все я правила учу, своё здоровье сберегу» 

17.00-18.30

Структурное подразделение интернат

(актовый зал)

41

Воспитатели по смене Акимова Н.А., Тулайкина В.А., Чеснокова Е.И. Зайберт С.В.,Атласова М.М.

 

3

Соревнование по стрельбе

23.11.2022г

11.00.-13.00

Структурное подразделение интернат тир

41

Инструктор по физической культуре Захаров М.Д.

 

 

Творческие дела.

 Подготовка к празднику « День матери»

15.00-16.00

Структурное подразделение интернат

41

Воспитатели по смене

Инструкторы по труду

Канатова Д.Ф.

 

Соревнование по стрельбе.

16.00-17.00

Структурное подразделение интернат тир

41

Инструктор по физической культуре Захаров М.Д.

 

Конкурсная программа «Алло, мы ищем таланты»

17.00.- 18.00

Структурное подразделение интернат

Актовый зал

 

Савлова Е.Г.,Ломовская Л.С., Касько К.П., Артемова Д.В. Касько А.М.

 

4

Поездка в г Вольск участие в проекте

«Трудоустройство», посещение Ледового дворца. Старший возраст

24.11.2022г

9.30. 16.00.

 

Структурное подразделение интернат

41

Зайберт С.В., Бешагин В.В.

 

Соревнование по шашкам средний возраст

С 11.00.-13.00.

Структурное подразделение интернат

Спорт клуб

 

Инструктор по физической культуре Захаров М.Д.

 

Творческие дела

Подготовка к празднику « День матери»

15.00-16.00

Структурное подразделение интернат

 

41

инструкторы по труду Канатова Д.Ф. Акимова Н.С., Артёмова Д.В., Тулайкина В.А.

 

Соревнование по шашкам старший возраст

16.00.- 17.00

Структурное подразделение интернат

Спорт клуб

41

Акимова Н.А., Тулайкина В.А., Чеснокова Е.И. Зайберт С.В., Атласова М.М.

 

5

Соревнование по ГТО старший возраст

25.11.2022г

11.00.2022г

Школа

(спорт зал)

41

Инструктор по физической культуре Захаров М.Д.

 

Творческие дела

15.00-16.00

Структурное подразделение интернат

41

Воспитатели по смене

  инструкторы по труду

 

Праздничное мероприятие ко «Дню матери»

16.00.-17.00

Структурное подразделение интернат

41

Канатова Д.Ф., Акимова Н.С., Артёмова Д.В., Тулайкина В.А.

 

6

Соревнование по Волейболу между воспитанниками и воспитателями 

26.11.2022г

10.30.-11.30

Спорт зал школа

41

Воспитатели по смене

Герасева А.П., Ломовская Л.С. Тулайкина В.А., Чеснокова Е.И.., Атласова М.М., Касько А.М.

 

Творческие дела

15.00-16.00

Структурное подразделение интернат

41

Воспитатели по смене

инструкторы по труду

 

Тематические экскурсии

16.00.-18.00

 

41

Воспитатели по смене

 

7

Акция " Чистый дом"

27.11.2022г

10.00.-12.30.

Структурное подразделение интернат

41

Воспитатели по смене Герасева А.П., Ломовская Л.С. Тимошкина Н.С. Касько К.П..., Атласова М.М., Касько А.М.

 

Подготовка к школе

 

15.00- 17.00.

Классные комнаты

41

Воспитатели по смене

 

Кружки

17.00.- 18.00

интернат

 

41

инструкторы по труду

 

                   

 

Структурное подразделение Хвалынская православная гимназия во имя Святого мученика Александра Медема

Дата

Время

9 класс

11 класс

1 – 4,5-8,10 классы

21.11

9.00 – 10.00

Русский язык

 

Дополнительные занятия и подготовка к олимпиаде

 

10.00 – 11.00

Общество\ист.

Русский язык

 

11.00 – 12.00

 

 

 

10.00 – 13.00

Плановые спортивные тренировки

22.11

9.00 – 10.00

Математика

Литература

Дополнительные занятия и подготовка к олимпиаде

 

11.00 – 13.00

Педагогический совет

23.11

8.00 – 11.00

Божественная литургия,

молебен в день памяти мученика Александра Медема, посвящение в гимназисты.

 

11.15 – 11.35

Чаепитие

1 – 4 и 5-6 классы - трапезная

7-11 классы – 2 этаж кабинет 2-го класса

 

12.00 – 12.30

1 - 11 классы литературно-музыкальная композиция «С чего начинается Родина?»

24.11

 

XVII Образовательные чтения

«Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека»

09.00 – 11.30

Пленарное заседание.

Гости, коллектив гимназии, учащиеся 9-11 классов

12.00 – 15.00

Научно-практическая конференция

«Глобальные вызовы современности

и духовный выбор человека»,

проводимая в рамках

XVII Образовательных чтений Хвалынского района

Гости, коллектив гимназии, учащиеся 7 – 8 классы слушатели и участники конференции

25.11

10.00 – 12.00

Индивидуальные занятия

10.00 – 13.00

Плановые спортивные тренировки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.