Вторник, 28.09.2021, 13:36

ПАШИНЦЫ paschinzi@yandex.ru

Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Средне
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 99
Карта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

РасписаниЕ

Расписание уроков в ГБОУ  СО "СОШ п.Алексеевка Хвалынского района имени В.М. Пашина" на 2021-2022 учебный год

11-А класс

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

Биология
Быкова Л.С.
9:00 - 9:40
.

ОБЖ
Чашечникова Ю.А.
9:00 - 9:40
.

Физика
Симонов В.А.
9:00 - 9:40
.

Нем. язык
Симонова М.А.
9:00 - 9:40
.

Экономика
Пальцева С.В.
9:00 - 9:40
.

2

Астрономия
Симонов В.А.
9:50 - 10:30
.

История
Пальцева С.В.
9:50 - 10:30
.

Химия
Бешагин В.В.
9:50 - 10:30
.

Обществознание
Пальцева С.В.
9:50 - 10:30
.

Физкультура
Зайберт К.В.
9:50 - 10:30
.

3

Физика
Симонов В.А.
10:40 - 11:20
.

География
Фролова Н.И.
10:40 - 11:20
.

Технология
Казанцева Г.Н.
10:40 - 11:20
.

Экология
Быкова Л.С.
10:40 - 11:20
.

ОФГ
Пальцева С.В.
10:40 - 11:20
.

4

История
Пальцева С.В.
11:30 - 12:10
.

Алгебра
Панферова Т.Г.
11:30 - 12:10
.

Обществознание
Пальцева С.В.
11:30 - 12:10
.

Физкультура
Зайберт К.В.
11:30 - 12:10
.

Англ. язык
Хохлова Е.И.
11:30 - 12:10
.

5

Алгебра
Панферова Т.Г.
12:25 - 13:05
.

Нем. язык
Симонова М.А.
12:25 - 13:05
.

Геометрия
Панферова Т.Г.
12:25 - 13:05
.

Литература
Кирсанова М.А.
12:25 - 13:05
.

Электив "Матем"
Панферова Т.Г.
12:25 - 13:05
.

6

Нем. язык
Симонова М.А.
13:20 - 14:00
.

Литература
Кирсанова М.А.
13:20 - 14:00
.

Геометрия
Панферова Т.Г.
13:20 - 14:00
.

Рус. язык
Кирсанова М.А.
13:20 - 14:00
.

Литература
Кирсанова М.А.
13:20 - 14:00
.

7

ИП
Панферова Т.Г.
14:15 - 14:45
.

Информатика
Панферова Т.Г.
14:15 - 14:45
.

Англ. язык
Хохлова Е.И.
14:15 - 14:45
.

 

Кл. час
Пальцева С.В.
14:15 - 14:45
.

10-А класс

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

История
Пальцева С.В.
9:00 - 9:40
.

Биология
Быкова Л.С.
9:00 - 9:40
.

Физкультура
Зайберт К.В.
9:00 - 9:40
.

Право
Пальцева С.В.
9:00 - 9:40
.

Рус. язык
Хохлова Е.И.
9:00 - 9:40
.

2

Обществознание
Пальцева С.В.
9:50 - 10:30
.

Нем. язык
Симонова М.А.
9:50 - 10:30
.

Технология
Казанцева Г.Н.
9:50 - 10:30
.

Химия
Бешагин В.В.
9:50 - 10:30
.

Литература
Хохлова Е.И.
9:50 - 10:30
.

3

Англ. язык
Хохлова Е.И.
10:40 - 11:20
.

История
Пальцева С.В.
10:40 - 11:20
.

Физика
Симонов В.А.
10:40 - 11:20
.

Геометрия
Панферова Т.Г.
10:40 - 11:20
.

География
Фролова Н.И.
10:40 - 11:20
.

4

Алгебра
Панферова Т.Г.
11:30 - 12:10
.

Литература
Хохлова Е.И.
11:30 - 12:10
.

Геометрия
Панферова Т.Г.
11:30 - 12:10
.

Экология
Быкова Л.С.
11:30 - 12:10
.

Электив "Матем"
Панферова Т.Г.
11:30 - 12:10
.

5

Физика
Симонов В.А.
12:25 - 13:05
.

Алгебра
Панферова Т.Г.
12:25 - 13:05
.

Обществознание
Пальцева С.В.
12:25 - 13:05
.

Нем. язык
Симонова М.А.
12:25 - 13:05
.

Физкультура
Зайберт К.В.
12:25 - 13:05
.

6

Астрономия
Симонов В.А.
13:20 - 14:00
.

Информатика
Панферова Т.Г.
13:20 - 14:00
.

Нем. язык
Симонова М.А.
13:20 - 14:00
.

Литература
Хохлова Е.И.
13:20 - 14:00
.

Род.язык
Хохлова Е.И.
13:20 - 14:00
.

7

Кл. час
Симонова М.А.
14:15 - 14:45
.

Англ. язык
Хохлова Е.И.
14:15 - 14:45
.

ОФГ
Пальцева С.В.
14:15 - 14:45
.

ОБЖ
Чашечникова Ю.А.
14:15 - 14:45
.

ИП
Симонова М.А.
14:15 - 14:45
.

 

9-А класс

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

История
Чашечникова Ю.А.
9:00 - 9:40
.

Нем. язык
Симонова М.А.
9:00 - 9:40
.

История
Чашечникова Ю.А.
9:00 - 9:40
.

Химия
Бешагин В.В.
9:00 - 9:40
.

Химия
Бешагин В.В.
9:00 - 9:40
.

2

Нем. язык
Симонова М.А.
9:50 - 10:30
.

Физика
Будникова А.А.
9:50 - 10:30
.

Алгебра
Панферова Т.Г.
9:50 - 10:30
.

Геометрия
Панферова Т.Г.
9:50 - 10:30
.

География
Фролова Н.И.
9:50 - 10:30
.

3

Алгебра
Панферова Т.Г.
10:40 - 11:20
.

Алгебра
Панферова Т.Г.
10:40 - 11:20
.

Англ. язык
Хохлова Е.И.
10:40 - 11:20
.

Англ. язык
Хохлова Е.И.
10:40 - 11:20
.

Геометрия
Панферова Т.Г.
10:40 - 11:20
.

4

Биология
Быкова Л.С.
11:30 - 12:10
.

Биология
Быкова Л.С.
11:30 - 12:10
.

Физкультура
Зайберт К.В.
11:30 - 12:10
.

История
Чашечникова Ю.А.
11:30 - 12:10
.

Рус. язык
Кирсанова М.А.
11:30 - 12:10
.

5

Рус. язык
Кирсанова М.А.
12:25 - 13:05
.

Рус. язык
Кирсанова М.А.
12:25 - 13:05
.

Обществознание
Чашечникова Ю.А.
12:25 - 13:05
.

Информатика
Панферова Т.Г.
12:25 - 13:05
.

Литература
Кирсанова М.А.
12:25 - 13:05
.

6

Литература
Кирсанова М.А.
13:20 - 14:00
.

География
Фролова Н.И.
13:20 - 14:00
.

Литература
Кирсанова М.А.
13:20 - 14:00
.

Физика
Будникова А.А.
13:20 - 14:00
.

ОБЖ
Чашечникова Ю.А.
13:20 - 14:00
.

7

Род.литер
Кирсанова М.А.
14:15 - 14:45
.

 

Нем. язык
Симонова М.А.
14:15 - 14:45
.

Физкультура
Зайберт К.В.
14:15 - 14:45
.

Кл. час
Быкова Л.С.
14:15 - 14:45
.

8-А класс

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

Рус. язык
Хохлова Е.И.
9:00 - 9:40
.

Алгебра
Панферова Т.Г.
9:00 - 9:40
.

Алгебра
Панферова Т.Г.
9:00 - 9:40
.

Рус. язык
Хохлова Е.И.
9:00 - 9:40
.

Физика
Будникова А.А.
9:00 - 9:40
.

2

Алгебра
Панферова Т.Г.
9:50 - 10:30
.

Рус. язык
Хохлова Е.И.
9:50 - 10:30
.

История
Пальцева С.В.
9:50 - 10:30
.

Литература
Хохлова Е.И.
9:50 - 10:30
.

Геометрия
Панферова Т.Г.
9:50 - 10:30
.

3

История
Пальцева С.В.
10:40 - 11:20
.

Литература
Хохлова Е.И.
10:40 - 11:20
.

Обществознание
Пальцева С.В.
10:40 - 11:20
.

Физика
Будникова А.А.
10:40 - 11:20
.

Химия
Бешагин В.В.
10:40 - 11:20
.

4

Нем. язык
Симонова М.А.
11:30 - 12:10
.

Технология (Девочки)
Казанцева Г.Н.
11:30 - 12:10

Технология (Мальчики)
Велян М.Г.
11:30 - 12:10
.

Нем. язык
Симонова М.А.
11:30 - 12:10
.

Геометрия
Панферова Т.Г.
11:30 - 12:10
.

География
Фролова Н.И.
11:30 - 12:10
.

5

Биология
Быкова Л.С.
12:25 - 13:05
.

Биология
Быкова Л.С.
12:25 - 13:05
.

География
Фролова Н.И.
12:25 - 13:05
.

Англ. язык
Хохлова Е.И.
12:25 - 13:05
.

ИЗО
Пальцева С.В.
12:25 - 13:05
.

6

Физкультура
Зайберт К.В.
13:20 - 14:00
.

Англ. язык
Хохлова Е.И.
13:20 - 14:00
.

Химия
Бешагин В.В.
13:20 - 14:00
.

Информатика
Панферова Т.Г.
13:20 - 14:00
.

Нем. язык
Симонова М.А.
13:20 - 14:00
.

7

ОБЖ
Чашечникова Ю.А.
14:15 - 14:45
.

Физкультура
Зайберт К.В.
14:15 - 14:45
.

 

Музыка
Ухова Л.В.
14:15 - 14:45
.

Кл. час
Хохлова Е.И.
14:15 - 14:45
.

7-А класс

 

6-А класс

 

 

Расписание уроков на 2020-2021 уч.год http://paschinzy.ru/index/raspisanie_urokov_na_2020_2021_uch_god/0-1417

Расписание уроков на 2019-2020 уч.год http://paschinzy.ru/index/raspisanie/0-541

 

 

 

 

.