Суббота, 01.10.2022, 06:23

ПАШИНЦЫ paschinzi@yandex.ru

Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
Меню сайта
Д.Р. - 15.09.2013г
Карта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Новости региона

Приглашаем на XI легкоатлетический кросс памяти Владимира Дмитриевича Казанцева

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении XI-х традиционных муниципальных соревнований «Легкоатлетический кросс памяти Владимира Дмитриевича Казанцева»

1. Цели и задачи

Повышение интереса к оздоровительному бегу, как элементу здорового образа жизни.

Приобщение к спорту и физической культуре жителей поселка и района.

Воспитание патриотизма, гордости за своих знаменитых земляков.

Выявление лучших бегунов

2. Время и место проведения

Время проведения соревнований – 19 мая 2022 г. - с 12 часов до 15 часов.

Место проведения соревнований – пришкольная территория ГБОУ СО «СОШ п.Алексеевка Хвалынского района имени В.М. Пашина».  

3. Регистрация участников

Заявки принимаются до 12 часов 00 минут 19 мая 2022 года в помещении спортзала ГБОУ СО «СОШ п.Алексеевка Хвалынского района имени В.М. Пашина» по адресу: п.Алексеевка, ул. Чапаева д.111 или  по тел. 8-927-113-90-94, или на электронный адрес kzajbert@yandex.ru

4.  Руководство соревнованиями

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется оргкомитетом в лице представителей:

- ГБОУ СО «СОШ п.Алексеевка Хвалынского района имени В.М. Пашина»;

- Управления образования Хвалынского муниципального района;

- администрации Алексеевского МО.

Подготовка к соревнованиям осуществляется в соответствии с «Планом подготовки» и «Предварительной сметой»,  утвержденными оргкомитетом. 

Непосредственное проведение соревнований возлагается  на судейскую коллегию.

Главный судья соревнований – Зайберт Константин Владимирович.

5.     Участники и условия проведения

  Соревнования личные. Старт массовый, отдельный для девушек и юношей одного класса.  

Мальчики-Юноши

 

Девочки-Девушки

Класс

дистанция

Класс

дистанция

1-2

0,4 км

1-2

0,4 км

3-4

1 км

3-4

1 км

5-6

1 км

5-6

1 км

7-8

2 км

7-8

1 км

9-10-11

3 км

9-10-11

2 км

К участию в соревнованиях допускаются лица, включенные в командную медицинскую заявку или по справке с медицинским допуском.

 Участникам  соревнований необходимо зарегистрироваться в судейской коллегии и получить нагрудный номер.

На старт допускаются участники только с нагрудными номерами.

6.   Программа соревнований и определение результатов.

Победители и призеры определяются  в каждой группе по наименьшему времени прохождения дистанции:

 1 забеги            12.25   - 400 м -          мальчики и девочки 1-2 класс;

2 забеги            12.35   - 1 км  -          мальчики и  девочки   4-3 класс;

3 забеги            13.00   - 1 км  -          юноши и девушки   5-6 класс; 

4 забеги            13.15   -  2 и 1 км -    юноши и девушки  7-8 класс;   

5 забеги            14.00   - 3 и 2 км  -          юноши и девушки  9-10-11 класс;   

Главная судейская коллегия оставляет за собой право на изменение формата  соревнований и времени начала забегов.

7.      Награждение

Победители и призеры в каждой группе награждаются грамотами, медалями.

Возможно  (при наличии кворума и средств) последующее подведение командных итогов по 6 лучшим результатам (3 юн + 3 дев).

8.   Финансирование

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований осуществляются за счет:

- бюджета Алексеевского МО (грамоты, медали);

- ГБОУ СО «СОШ п.Алексеевка Хвалынского района имени В.М. Пашина»; (судейство и оформление стадиона)

Команды-участницы финансируются за счет средств командирующих организаций. Расходы, связанные с приездом на соревнования, питанием и размещением несут сами участники или командирующие их организации.

9.  Техническая поддержка

- ГБОУ СО «СОШ п.Алексеевка Хвалынского района имени В.М. Пашина»; (акустическая система, микрофон, музыка)

Данное положение является официальным приглашением на соревнования